fc2ブログ

 

アジリティフィールドふぁんすたいるのブログです。
http://funstyle55.blog65.fc2.com/

 

 

2014.05.30.Fri(08:43)
晴天

 

よく晴れてます。(≧∇≦)



仔犬で癒されましょう(笑)





てんちゃん



ラッキー





ソルト





 
スポンサーサイト



 

 

 

 

2014.05.27.Tue(13:43)
雨上がり

 

雨上がりのブランドはこんな感じです。

だいぶ復活しました(*^_^*)











∑(゚Д゚)





頑張れタップ







ノーブル

 

 

 

 

 

2014.05.25.Sun(08:41)
ドラハ2日目

 

本日ドラハ2日目です(*^_^*)






















モコ OP1 14席、OP215席
ぽん AG1 9席 JP1 20席
エマ AG3 5席
ぴあと AG2 11席
ダクリー JP2 14席
ラッキー JP2 1 9席
アクア AG1 2席
ばんちゃん JP3 5席
だいちゃん AG3 6席.JP3 14席
りく AG2 23席
あんじゅ JP2 38席.、AG2 38席
響 AG1 4席 JP1 3席
ダクリー JP2 14席
フレアー JP1 39席、AG1 15席

おめでとう!!(*^_^*)
 

 

 

 

 

2014.05.24.Sat(11:49)
ドラハ1日目

 

本日はドラハで競技会です!














シルフィ JP3 2席 AG3 11席
さん JP3 3席
シェイラー AG1 1席
モコ OP1 7席.、OP2 13席.
ぽんちゃん JP1 7席
れん JP1 14席
レイニー AG1 1 0席JP1 24席
フレアー JP1 8席
ラッフェ AG1 14席
響 JP1 1席 AG1 3席
ラッキー JP2 10席.、AG2 48席
アルト AG2 1 6席.、JP2 29席
くるみ JP2 27席











 

 

 

 

 

2014.05.23.Fri(15:13)
大会前日

 

明日から二日間滋賀県で大会があります。
今日はその前日(*^_^*)





メイ



ジーター







チョビ




忘れ物(笑)


 

 

 

 

 

2014.05.21.Wed(16:01)
雨上がり

 

昨晩からかなり長く降り続いたようでようやく復活です!

















新顔、ハッピー君!





 

 

 

 

 

2014.05.20.Tue(16:26)
夜から雨?

 

今晩から雨予報です。
気温も低く風もあるので現在グランド少し肌寒いくらいです。
















 

 

 

 

 

2014.05.19.Mon(12:29)
曇り

 


曇っていますがなかなか暑いです。(^∇^)















 

 

 

 

 

2014.05.17.Sat(07:02)
四国ブロック

 

今日は香川県です。(^∇^)


























フレアー JP1 5席 AG1 13席
シルフィ JP3 7席 AG3 19席
こう JP3 ?席 AG3 4席
シエイラー JP1 4席
あんじゅAG2 27席
フライ AG3 11席
シルフィ JP3 7席
アルト JP2 16席
かえで JP2 21席
オセロ OP2 7席.、AG1 9席
響 AG1 6席
ココア AG3 23席
れん OP2 14席

セバスチャン AG2 1席&理事長賞!!






おつかれさま!(^∇^)





 

 

 

 

 

2014.05.16.Fri(09:33)
雨上がり

 

昨日1日降り続いてたせいで、なかなか復活しませんでしたが、やっと使えるようになりました(≧∇≦)











フライ



シュガー







ソルト

 

 

 

 

 

2014.05.14.Wed(16:17)
曇り空

 

今日は1日曇ってます。











 

 

 

 

 

2014.05.13.Tue(09:04)
雨上がり

 







ぴん





小春





四つ葉のクローバーいっぱい(^ ^)



ぽんちゃん



ライズ


 

 

 

 

 

2014.05.12.Mon(16:02)
曇り空

 

今日は1日曇っています。
夜は雨の予報だそうで∑(゚Д゚)



ブラン



ジョイ


アクア



ジーター





ぷりん



ジョディ



さん





シルフィ



 

 

 

 

 

2014.05.11.Sun(09:22)
勉強会&BBQ(≧∇≦)

 

本日は雨では伸びていた勉強会とバーベキューです(≧∇≦)














今日は、OPDESがあります。



ぷーIFCSAG 2席

ショコラJP 1席 AG 2席(2度昇格)

クロベエNV1 5席 NV2 9席

ノーブル

IFCS AG 2席(ハンドラー転倒

AG3 2席



JP2&AG2 1席!


おめでとう! 

 

 

 

 

2014.05.09.Fri(10:39)
晴天!

 

よく晴れてます!(≧∇≦)





今日のワンコたち(^∇^)











猫∑(゚Д゚)








 

 

 

 

 

2014.05.08.Thu(08:53)
晴れてます

 

今日もよく晴れてます(^∇^)






















 

 

 

 

 

2014.05.07.Wed(14:49)
晴れ~

 

よく晴れてます。





フライ





ラッフェ





あんじゅ











トキ&メグ




 

 

 

 

 

2014.05.06.Tue(07:52)
晴れましたー!

 

やっと晴れました!
昨日から降り続いてた割には地面の回復を早いです(^∇^)



AM5:00スタート!

ぴんちゃん




こう



璃凪







もじゃ



ジーター



タンゴ、オランダに出発!!






 

 

 

 

 

2014.05.04.Sun(12:49)
コンペ(≧∇≦)

 

本日は恒例のコンペです。(≧∇≦)







 

 

 

 

 

2014.05.02.Fri(17:30)
晴天

 

今日もよく晴れています。(^ ^)



メイ



ぷりん









ラッキー





シュガー



さん



こう







ソルト



 

 

 

 

 

2014.05.01.Thu(11:01)
晴れました~!

 

よく晴れてます(≧∇≦)





モカちゃん












 

 

 

 

大阪府大東市にある、会員制・時間貸切制のアジリティ施設です。 当フィールドでは、競技会と同規格の道具をご利用いただけます。

お問い合わせは下記のフォームよりメールを送るか、下記へご連絡下さい。 TEL 070-6540-1555 FAX 072-380-7467

名前:
メール:
件名:
本文:

Twitter Reload

04 | 2014/05 | 06
- - - - 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

QR

 

*Template By-MoMo.ka* Copyright © 2014 ふぁんすたいる, all rights reserved.